Urkunden 2022
Bitte den gewünschten Wettkampf wählen. Durch Klicken auf den Namen wird die Urkunde als PDF (Portable Document Format) erzeugt und im Browser angezeigt. Von dort aus kann die Urkunde heruntergeladen oder ausgedruckt werden.
Sollte auf Eurem Rechner kein PDF-Reader installiert sein, könnt Ihr Euch hier den kostenlosen Adobe Reader herunterladen.
Hinweise zum Urkundendruck
Bitte den entsprechenden Wettkampf auswählen und den Namen des Teilnehmers anklicken. Daraufhin wird die Urkunde im PDF-Format generiert.
8 km - Volkslauf (alphabetisch)
Lfd | Name, Vorname | SNr | Verein | Zeit |
1 | Amon, Georg | 391 | Die Blauen - versichert ins Ziel | 54:23 |
2 | Bachmann, Patrick | 392 | DLRG Marktredwitz | 34:27 |
3 | Drechsel, Michael | 393 | IfL Hof | 31:00 |
4 | Halbhuber, Conny | 395 | - | 52:22 |
5 | Halbhuber, Jonas | 396 | - | 52:21 |
6 | Haubner, Uwe | 397 | BHS Tabletop AG | 42:21 |
7 | Hutterer, Adrian | 398 | Vishay | 36:47 |
8 | Hutterer, Christian | 399 | Realschule Selb | 36:47 |
9 | Hutterer, Johanna | 400 | Realschule Selb | 44:56 |
10 | Hutterer, Tanja | 401 | - | 1:02:04 |
11 | Jülke, Dieter | 402 | SpVgg Selb 1913 | 51:02 |
12 | König, Gisela | 404 | Laufgruppe Selb | 44:57 |
13 | Leupold, Stefan | 405 | Silberbacher Hechte | 56:56 |
14 | Matthes, Steffen | 407 | Ifl Fichtelgebirge | 40:17 |
15 | Meichner, Lea | 408 | Die Blauen - versichert ins Ziel | 46:57 |
16 | Pecher, Annalena | 409 | Die Blauen - versichert ins Ziel | 54:24 |
17 | Pitterling, Stefan | 410 | Silberbacher Hechte | 46:57 |
18 | Pollak, Beate | 411 | Ifl Fichtelgebirge | 37:22 |
19 | Reiche, Christian | 412 | LG Hallerstein | 47:57 |
20 | Reiche, Sandra | 413 | LG Hallerstein | 42:23 |
21 | Riese, Jürgen | 414 | - | 38:52 |
22 | Rinck, Jochen | 421 | DLRG Hof | 1:02:05 |
23 | Winkler, Bastian | 418 | - | 40:31 |
24 | Wunderlich, Sabine | 419 | - | 41:27 |
25 | Wächter, Madeleine | 417 | Die Blauen - versichert ins Ziel | 40:34 |
26 | Zischka, Felix | 420 | Die Blauen - versichert ins Ziel | 48:01 |
21 km - Halbmarathon (alphabetisch)
Lfd | Name, Vorname | SNr | Verein | Zeit |
1 | Brunner, Gerd | 200 | Hutschenreuther Laufgruppe | 2:06:46 |
2 | Burkhardt, Klaus | 201 | - | 2:00:03 |
3 | Eckl, Michael | 202 | Hutschenreuther Laufgruppe | 2:06:46 |
4 | Fischer, Peter | 203 | DjK Weiden | 1:43:00 |
5 | Gläsel, Axel | 204 | Die Blauen - versichert ins Ziel | 1:55:26 |
6 | Goller, Christoph | 205 | - | 1:42:29 |
7 | Hartmann, Uwe | 207 | - | 2:02:31 |
8 | Heinrich, Jürgen | 208 | Thierstein Runners | 1:38:02 |
9 | Helmreich, Melissa | 209 | TSV Scheßlitz | 2:14:06 |
10 | Helmreich, Robin | 210 | TSV Scheßlitz | 2:14:06 |
11 | Hermann, Mike | 211 | Hermis | 1:53:01 |
12 | Koffmahn, Stephan | 212 | - | 1:59:00 |
13 | Kremer, Ulrike | 213 | Hutschenreuther Laufgruppe | 1:56:54 |
14 | Malzer, Manuel | 215 | - | 1:45:30 |
15 | Meckl, Tobias | 216 | RSC Marktredwitz | 1:20:31 |
16 | Meichner, Harald | 217 | Hutschenreuther Laufgruppe | 2:06:47 |
17 | Mlynek, Markus | 218 | IfL Hof Rad | 2:18:41 |
18 | Opel, Oliver | 219 | Klein aber zäh | 1:32:18 |
19 | Ozga, Gisela | 220 | DAV Bayreuth | 1:58:53 |
20 | Ozga, Jörg | 221 | DAV Bayreuth | 2:05:29 |
21 | Pardos, Santiago | 222 | - | 1:52:48 |
22 | Peska, Jiri | 223 | Hutschenreuther Laufgruppe | 1:54:42 |
23 | Pleiner, Michael | 224 | - | 1:50:49 |
24 | Rührschneck, Christian | 226 | Klein aber zäh | 1:49:03 |
25 | Schlicht, Michael | 227 | Die Blauen - versichert ins Ziel | 1:44:11 |
26 | Schödel, Kurt | 228 | - | 2:21:56 |
27 | Wunderlich, Jürgen | 230 | - | 2:16:59 |